© 2011-2026 Pokrov
|
Добро пожаловать,
Гость
|
ТЕМА: Как вы относитесь к измене?
Как вы относитесь к измене? 12 года 8 мес. назад #1281
|
|
"— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." |
Как вы относитесь к измене? 12 года 8 мес. назад #1284
|
|
|
Как вы относитесь к измене? 12 года 8 мес. назад #1286
|
|
|
Как вы относитесь к измене? 12 года 8 мес. назад #1294
|
|
|
Как вы относитесь к измене? 12 года 8 мес. назад #1296
|
|
|
Как вы относитесь к измене? 12 года 8 мес. назад #1300
|
|
"— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." |
