© 2011-2026 Pokrov
|
Добро пожаловать,
Гость
|
ТЕМА: Немного о негативной энергии...
Немного о негативной энергии... 12 года 3 мес. назад #2678
|
|
|
Немного о негативной энергии... 12 года 3 мес. назад #2679
|
|
|
Немного о негативной энергии... 12 года 3 мес. назад #2681
|
|
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир
|
Немного о негативной энергии... 12 года 3 мес. назад #2684
|
|
|
Немного о негативной энергии... 12 года 3 мес. назад #2687
|
|
|
Немного о негативной энергии... 12 года 2 мес. назад #2720
|
|
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.
|
